Наурызбай Нагметов

Какого размера скачивать фильмы для жк?

ЖК 47 дм, какого размера скачивать фильмы? Просто есть фильмы mkv по 20-40gb и по 8-10Gb и расширение в принце одинаковое. Так есть мне смысл скачивать большого размера, думаю что качество не замечу?

Елена

20-40 гигов потому что в фильме присутствуют разные звуковые дорожки, субтитры, переводы. Нужно смотреть степень сжатия то есть 1080р будет самым лучшем. Есть еще конечно 2к и 4к Но телевизоры с поддеркой такого разрешения еще не распространены

Марина Удовенко

Если вам звук не важен, то можно обойтись и меньшим размером .

Денис Белоусов

Чем больше размер тем лучше качество.

Алексей

20- 40 гигов с ума сойти ))

Олег

Смотри поддерживаемый формат и объём файла в инструкции к телевизору. Но разрешение по любому ищи 1920х1080