Наталья Л.

Не скачивается фильм на планшете.

На ноутбуке, через WiFi фильм с торрент трекера закачивается нормально, быстро. На планшете, через тот же WiFi не закачивается. Фильм один и тот же, торрент файл один и тот же. Торрент клиенты разные пробовал. Пару раз фильмы залетали моментально, потом как обрезало. Фильмы разные пробовал - раздающих куча. Как так ...

Планшет - Samsung Galaxy Note 8.0 N5100

Алексей

Проверь может не хватает памяти. . место для фильма + 200-300 мб