Марина Броило

Фильмы нескмдываються на планшет

У меня планшет samsung galaxy tab 2 7.0 хотел перекинуть фильмы с компа на планшет из всех скмнулся только один типа .avi остальные формата .mkv нескидываються. Когда я скидываю их у меня пишет завершение работы проводника и всё закрываеться. Места на планшете придостаточно. Помогите пожалуста, в чём проблема?

в свойствах флешки нет форматирования в ntfs как в обычной юсбишной

Светлана Ерофеевская

шлеф отформатируй в NTFS

Мария Николаева

Используйте файловый менеджер, анпример Total Commander.
Возможно есть файловая система extFAT при форматировании, вроде помогает.