Ан
Антон

Можно ли скачивать фильм на ноутбуке с системой windows 7, а просматривать их на планшете наприсар с android?

Хочу купить планшет для просмотра фильмов с флешки, фильмы скачиваю исключительно на ноутбуке, ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ С ФЛЕШКИ?

Алёна

Это зависит не от операционной системы, а от установленных на устройстве кодеков.
Если фильм с распространённым форматом вроде avi - то скорее всего можно.

Настя

Конечно. В основном так все и делают.

Ленка Пичугина

конечно можно) если же не получится для этого есть конвертор) (