Мария Фомичёва

Как сделать Планшет (Android) монитором ноутбука

Погорел ноутбук (Ультрабук dns), после "починки" работает испрвно все кроме экрана (с этим уже ничего не поделать, был в нормальной мастерской, чинить этот косяк все равно что новый бук брать, т. к. ультра=> там все друг на друге ). Ясен пень, что подключать надо внешний монитор (с ним ноут работает отлично) , но монитор это не мобильно ни разу. Есть планшет на андройде. Знаю что по wi-fi или blutoth можно сделать его ВТОРЫМ монитором - не вариант. Можно ли как то проводами usb или hdmi сделать планшет полноценным монитором?

Я не идиотка, а вам видемо прочитать было лень описание мне не нужен как второй монитор, потому что первый НЕ РАБОТАЕТ. Невозможно произвести настройку. И свзывать их через bt илиwi-fi тоже не вариант

Ольга Трепыхалина

На первое время TeamViewer в помощь...