Антон Дворников

Не могу скачивать на планшет

Texet TM-9747 андройд 4.1.1
захожу в гугл плей, при попытке скачать любое приложение пишет "Недостаточно памяти". Свободно На СД-карте 2 гб, на внутр. памяти 150Мб, на микро-сд 8 гб. Недавно удалял "ненужные файлы", может с этим связано. Еще раз для самых умных - МЕСТА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!!! !

На
Ната

Некоторые сталкиваются с проблемой, когда онлайн-магазин приложений Play не запускается на мобильных устройствах. Проблема может быть вызвана тем, что на смартфоне или планшете неправильно выставлены дата и время. Если установка правильных значений не помогла, попробуйте сделать следующее. Откройте на вашем устройстве меню «Настройки | Приложения» . Выберите вкладку «Все» и найдите программу «Google Services Framework». Нажмите кнопку «Стереть данные» . То же самое сделайте с приложением «Google Play Маркет» . Дополнительно нажмите кнопку «Очистить кэш» . После этого перезагрузите устройство и запустите «Play Маркет» . При первом запуске вам понадобится согласиться с условием лицензионного соглашения.