Чв

Как востановить пароль в друг вокруг?

Пытаюсь с прежним акаунтом но появляется надпись лимит на сегодня исчерпан уже второй день

Лёха

Попробовать зайти с другого компа или с другого АЙПИ и восстановить.
1. При установленном приложении: Зайди в "меню", выбери пункт "настройки", отключи автовход, нажми левую кнопку - "сохранить". Выйди и снова зайди в приложение, под кнопкой "войти". будет кнопка - "напомнить пароль". Жми ее и пароль придет по смс. 2. При заново установленном приложении: левой кнопкой "листать" перейи от вкладки "регистрация" к вкладке "вход", под кнопкой "войти" будет кнопка "напомнить пароль".

3.Зайди в настройки приложения (кнопка в самом верху окна) , выбери пункт «Подключение» , убери галочку «Запомнить пароль» , нажми кнопку «Сохранить» , закрой и снова запусти приложение. Под кнопкой «Войти» есть кнопка «Восстановить пароль» , жми. Введи номер. Пароль придет по sms на номер регистрации анкеты. "