Александра Хисаметдинова

- Вы согласны, что и сегодняшние налоги в России велики. Предприятия на ладан дышат. Экономика без развития...?

Галина Алтухова

Дело даже не в налогах, налоги на олигархов у нас самые низкие в мире, дело в кредитах которые самые дорогие в мире. Закон экономики: кредитный процент свыше 2% годовых убьёт любое производство. Чем тупо бакланить чужую глупость, лучше почитайте умные книжки.

Василий Пупкин

То ли еще будет. ЗатоКрымнаш.

Кристина Кристина

если бы все платили, было бы легче. а так едут на тех, кто везет.

Павел Жидиков

Согласен, Исправим! , веришь!

Алексей Бученков

Они не велики, они не логичны и сложны. Погуглите налог на доход в Британии или подоходный в Пиндостане, сразу пелена спадёт с глаз.

Светлана Иванова

Нет. Это - неправда. Я- ИП. И по сравнению с 2013 буду платить налогов в 2 раза меньше.