Наталья

Что в твоей жизни занимает первое место? Муж, ребенок, карьера, ты сам (а)?

Ве
Вера

Я сам и всё, что со мной связано - мы одно целое и занимаем единственное: первое и последнее место.

Дашулька Щербатых

Доча конечно, люблю больше жизни..)

Лея Премыслер

детишки мои)

Оксана Соломатина

Газовая плита и унитаз.
Эти две вещи просто необходимы всей семье. Да, пожалуй, вообще всем семьям.
На сытый желудок и нормально опорожненный кишечник - и любовь горячее :))

Игнотенко Яраслав

уже я сам а))))))))))

Oygoy Hgo

муж. в любой ситуации, при любом раскладе.. . он-важнее всего в моей жизни=)

Aston Martin

Ребёнки! Мои золоты !

Татьяна Маркина

дочка и Люсик..