Вячеслав Жуков

В твоей повседневной жизни есть место для романтики? Оно вакантно?)

Юрий

У меня и сейчас свечи горят на тумбочке..)) Очень романтично)) Без романтики скука, ей всегда есть место в моей жизни)

Владимир Куварин

Скоро переезжаю в другой город. Всё с чистого листа начинаю. Мысли об этом уже имеют своеобразную романтику)))

Людмила Малинина

В моей повседневной жизни Очень ее не хватает... .
Так что конечно вакантно...

Сергей Золотов

Романтика в теории

Юля Борисенко

Я бы с удовольствием ответила, но боюсь, что меня опять кто-то из недалеких поймет привратно и
обвинит в совращении малолетних. ))) Это я не о вас, нескромный мечтатель. )
Скажу так.... романтике все возрасты покорны! )