Михаил Куликов

Спешит закрепиться в нынешних границах ?

Азия и мир, политика
Президент Украины предложил изменить границы Луганской области
07.10.2014 09:26CA-NEWS (CA) - ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко предложил депутатам Верховной Рады рассмотреть проекты постановлений о внесении изменений в границы районов Луганской области и обеспечения повышения управляемости и наведения порядка в Луганской области, сообщает 6 октября пресс-служба президента.

Вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин считает, что предложение президента Украины Петра Порошенко изменить границы Луганской области не имеет отношения к реальности и не может быть применено на практике.

Максим Непомнящих

Так и есть. Придётся смириться с потерей Донбасса, хотя его долбят непрерывно.

Se
Sef

не сожрать, так хоть поднадкусывать

Вова Виноградов

несколько отличаются понятия "порядка" у жителей Востока и их президента.

Александр

Видишь горизонт -сизый он тут, был разноцветный. Так вот любого цвета он - мираж.

Паша Максимов

насрать, чего он там хочет

В*
Валерия *******

И хрен с ним.