Настя Клыга

Выбор мамы. Какую маму (хорошую, качественную, что бы не сильно грелась) под проц 4690. Я не фирм, не разьемов не знаю.

Максим Лямин

найдите магазин, там форум, выберите свой процессор и смотрите что пишут, я выбирал еще из-за корпуса

Sergey Kim

Гигабиты и асусы - неплохие фирмы. Сайт магазина, отзывы о товаре- как все.

Лена Ковзель

кто же мать покупает под процы? процы устаревают быстрее чем мать, посему мать берут года на 3-4, легче проц под мать купить, чем на оборот.