Александр Белавин

Лампа - фито, для подсветки цветов, те же стартёры у неё, как и в обычных лампах дневного освещения? И где покупать их.

На
Наталья

те-же, в строительном или электротовары

Иван

Обращайте внимание при покупке стартёров, чтобы на их корпусе была указана та же мощность, что и у ваших ламп.

Ya
Yaroslava

и стартеры обычные, да и лампы похоже тоже... развода похоже это обычная...

Елена Перова

Лучше в электротоварах, там выбор больше, и светильник под нее можно выбрать...