Катька Воробьёва

Эго — это ложное ощущение себя, а как ощутить себя настоящего?

На
Наталья

Для начала нужно избавиться от идеи, что тебе чего -то не хватает. И придти к тому, что ты ничего не терял, - все что нужно, у тебя уже есть. Есть изначально. А вот для того, чтобы понять, что у тебя есть, нужно, сбросив с себя "коросту" стереотипов, догм, концепций и верований, перестав заниматься "играми" ума, оказавшись от его оценок и суждений, заглянуть в СЕБЯ.

Лёня Быченков

Спрашивай, отвечай. Зарабатывай баллы, повышай рейтинг. Поднапрягись и догони его до соточки.

Den Koptsov

эго - то самое, что и есть ты и вообще любой человек.

Михаил Филатов

Вполне реальное!

Наталья Посыльная

стать солипсистом