Аля Ахринительная

Вы любите.. Сладкое?). . в Чём..? ) Доброе утро)

Шахин Мамедов

главное, чтоб не приторное)

Костя

Очень люблю особенно шоколад)

Арам Манукян

Здравствуй . Люблю, сахар в чай и кофе не кладу . Торты, конфеты, мармеладки, пастилу, зефирки с ребёнком порим на ура .

Вл
Владимир

нет.
Совсем не люблю. Правда, одно время "подсел" на цукаты, но это быстро прошло.)

F-
Filter -Gafiilter

временами, доброе

Кристина Казанова

обожаю. конфеты, шоколад (только настоящий. ) недавно банку сгущенки упорола. даже без чая.

Rinan Halabiya

в мясе

Ан
Анастасия

ф: кураге, финикаш и кэшью... .

а воть горькае — в шыкаладе....

Вл
Владислав

очень люблю
Со сметаной, с мацуни, с кефиром, в торте и т д

Мария Блинкова

эклеры люблю) ) ем с чаем, кофе.

Давит Кагзванцян

кофе без сахара; иногда конфеты "Трюфель"(горький) "Бабаевский"....всё остальное, особенно тОрты.. брррр ...терпеть ненавижу))))