Максим Трофимов

ПОЧЕМУ ЯПОНЦЫ УСЫНОВЛЯЮТ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН?..

Катерина Натарова

Потому, что у них там нет пенсии и по сути неработоспособный человек, не имеющий возможности заработка, в материальном плане такой же беззащитный как ребенок..

Надежда Удалова

взрослым тоже родители нужны, тем более граница взрослый/ребенок размыта, у некоторых её вообще нет, японцы умные люди, если так делают -значит толк в этом есть. Вообще не плохо бы посмотреть на пруфы