Надежда Буравцова

Почему еврейские мужчины всегда подчёркнуто стараются быть мужчинами?

Валентинка

гм....это как?

Alex Korn

Обрезание слегка контрастирует их мужское естествто.

Наталья Матросова

А чем они еще могут)))

Марина Шкляева

Если есть какие-то специфические "еврейские" особенности поведения у еврейских мужчин, то они вероятнее всего диктуются культурой. . .А вообще не замечала большой разницы в поведении "светских" евреев и европейцев. Может, речь об ортодоксах? . .Но их видела только издалека, они бородатые и носят шляпы. Только как их это делает "подчеркнуто мужчинами", а не "подчеркнуто евреями"?

Надежда Сим

ну наверное вы имеете в виду вежливость, галантность, некоторое преклонение.. . возможно это часть общей культуры тех, с кем вы встречались, и она проявляется не только по отношению к женщинам, но в других ситуациях. если "мужское" - это для вас власть над женщиной, то и такие люди есть. Но еще тут срабатывает их (евреев) развитая фантазия - в каждой женщине видеть королевы красоты...