Наталья Соловьева

А правда,что в думе,сейчас больше жидов,чем в Еврейском Автономном Округе???)))

Юля Лойе

Задумайся когда идёшь голосовать!

Юл
Юлия

ой... НЕ смешите... достаточно вспомнить : где в географическом смысле находится Бирабиджан = и всё станет ясно... )))
их там никогда больше 1 % и НЕ было = это вам таки НЕ ОДЕССА !!!)))

Ирина Чижова

Они уже 100 лет руководят вами.

P. Sova

со времен исконо русской фамилии милославские управляют сей террриторией для сбора золота для анунуков древних змиев

Андрей

В % отношении - однозначно! (В. В, Жириновский)

Аида Турсуналиева

Понятно что в Вашем вопросе присутствует некая аллегория, но она вовсе не безосновательна.