Ал
Алсу

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ, ЕСЛИ НЕ СТАРАЕМСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГУ ??

Николай Таранов

Закрой Коран. Свободно оглянись
И думай сам. Добром - всегда делись.

Зла - никому не помни. А чтоб сердцем

Возвыситься - к упавшему нагнись.

Ирина Богданова

спасибо за вопрос.... мой муж мне на днях сказал, чтобы я свои проблемы (со здоровьем и прочее) решала сама.... прожив 30 лет такое слышать больно... поддержки нет.... что делать.. и знаю и не знаю... ломать всё ...не хочу такого друга по жизни...

Татьяна *****

для себя

Анастасия Тришечкина

помоги другому а он поможет только себе и смысл в этом сразу отпадает

Иван Шилович

облегчиться?)

Андрей Носырев

Тупо просуществовать несколько десятилетий и сгинуть в небытие.

Барбос Арчеев

Молодец!! ! Правильно!!

Анна

Не стараемся облегчить потому что не любим, не понимаем другого человека. иллюзиями живут многие: (

Дима Попов

Для того живём: - чтобы догнать насадить и съесть друг дружку. Для чего у каждого из нас рот ноги и приманка меж ног есть.

Ирина Корнелюк

МЫ С Т А Р А Е М С Я - и вы тоже если задумались об этом !

Елена Мишина

Смыслом жизни является сама жизнь!