Svetlana Corjan 3Акирова

для чего мы живём?? ? для чего живёте лично вы? для чего вообще создана жизнь???

Наталия Палчей

Для того, чтобы неведомые высшие знания нам стали однажды доступны! !
1.Египет.

2.Мексика.

Трофимова Виктория

У меня есть цель и всё такое, но после вчерашнего разговора я понял что меня тут закрыли и живу я ни для чего. Тупо прожигаю жизнь у монитора.

Олег

Я живу чтобы сражаться и побеждать во имя ЖИЗНИ и ЛЮБВИ

Николай Мартынов

Жизнь - течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Наталья Бакалова

Нет однозначного ответа.
Жизнь это не какая то идеология или единичный смысл. Это огромное разнообразие в вихре огромного множества вариаций ее развития. Каждый сам выбирает свой путь и свой смысл.

Антон Коршунов

все на ать работать, жрать, спать, ссать, срать, трахать, рожать и так далее...