Вл
Влад

Если мы живём внутри Матрицы, тогда что находится за пределами её?

Ольга Манахова

Непроявленая матрица. Или же множество копий Матрицы, как резерв.

Наталья Голубкова

Духовная Вселенная - мир без форм.

Вероника

А что хочешь. Если ты задаешь вымышленные условия, то можешь дать и вымышленный ответ - какой захочешь, никто не ограничивает.

Наталья Сухова

Соседняя вселенная.

Юл
Юлия

Чтобы узнать что находиться за пределами матрицы надо улететь ДАЛЕКОООООО в прошлое.

Г.
Гузель .......

Реальнось, очнись уже

Виктория

Что-то.