Mister Pak

По утрам надев трусы, про что стоит не забыть?

Петр Нагорнов

в чем смысл жезни

Наиль Каюмов

про то, чьи они (трусы)

Возбуждения Регулятор

Майку тоже надо надеть.

Клара Дорджиева

сделать пробежку

Ил
Ильвир

про прокладки

Ирина Резниченко

что бы не перепутать и не надеть женские)))

Марат Алмашов

Когда наденете трусы и пойдёте на работу, убедитесь, что не забыли надеть носки и кепку. В противном случае можете быть неправильно поняты - всё-таки не май месяц.

Александр Конюшенко

Проверить, что они таки ТВОИ, и что они одеты не поверх штанов.

Кристина

Проснуться. А то слыхала я такой жизненный анекдот-пошел человек с утра умываться-завтракать, сходил в туалет и.. проснулся в луже.... XDD

Мария Александровна

РАЗБИТЬ часы!

(чтобы не мешали спать по-утрам) ))

Кирилл Егоров

остальное не важно

Руслана Лебеденко

не успела, почти )