Nikita Milanovsky

По утрам надев трусы не забываете про часы?

Софья Кравцова

у меня есть трусы с часами.

Алексей Пономарев

Я не сноб, у меня часы на мобиле.

Анастасия Демченко

У меня часы на члене привязаны. очень удобно. когда встаешь, то смотришь на член)

Олег Щелканов

Про часы нет, а вот по трусы бывает

ОК
Олег Карпенко

тя, ябут, красаффчик. . и эт правильно. И будут тя ябать по самые не могу )) а ЧЕГО КЛИКУШКУ ПОМЕНЯЛ, КРАСАФФЧЕГ? НАБРАЛСЯ В РОТИК...

Юл
Юля

Вау, красаффчек) ) ) поменял погоняло )))) Жителем Шекелеффки стал.. . ссыкло жидовское...