Альберт Туляков

Маяковский еще в 1926-м году предупредил москалив в стихотворении "Долг Украине": "Товарищ москаль, на Украину шуток

не скаль!! " Почему москали не прислушались, или забыли?

А кто в Крым послал Зел человечеков? мы или вы?

Тяготеть можно куда угодно, но решать все нужно в рамках международного Права

Екатерина Лубенникова

Хватит вырывать цитаты из контекста. И вообще, отвали отсюда, как будто это мы к вам пристаём, а не наоборот.

Иг
Игорь

Успокойтесь. Крым всегда тяготел к России.