Максат Омирбаев

А москалей аж передергивает от "Слава Украине! ", А? )))

Ник

прям спать не можу. Ще невмерла спой ещо. может сблюю

Олег Захаркин

Ты там прыгать не устал.... пидорок?

Наталья Пашко

Да меня если честно тоже, иногда. Идиотская фраза! СЛАВА АМЕРИКЕ надо кричать! Не зря же на нашем СБУ американский флаг висит!

Арсений Не Скажу

Жалко мне Вас. У восточных есть шансы до нормальной жизни добраться, а западенцам. . .Восток не простит пролитую кровь, преследование националистов и нацистов по законам ЕС весьма жесткое. Сейчас глаза на это закрывают - выгодно, а бежать бандеровца некуда будет - засадят по самое "здрасте". Россия вернула себе Крым - визгу.... Румыния по решению Гаагского суда отхряпала себе нефте-газоносный шельф украинского острова Змеиный (40 миль от Одессы) - СЛАВА ЕВРОПЕ! Так и растащат незалежную. И орите Вы чего хотите, БОЛЬШИЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ В ТИШИНЕ.

Са
Савченко

и от "Героям слава" - ТОЖЕ. ВИДАЛИ МЫ ЭТИХ ГЕРОЕВ. ржёмнимагём...

Евгения Карпеченко

А звучит. как "САЛА --Украине ! "

Сергей Троскин

Да пох на вашу Украину. Достали уже.

Михаил Московченко

Та ради бога. Только где она слава - один позор.

Тимур Галиев

Да нет. Просто вы все в говне всё про какую-то славу.. смешно.

Екатерина Аксёнова

Ненавидящие всё вокруг, от всего дёргаются...

Павел Тюрькин

тебя что беркут по башке ударил

Мария Блинкова

Не передергивает. Мне например на вас насрать. Вообще мало интересует, как вы там в своем говне плаваете. Есть вещи поважнее, чем наблюдение за жизнью идиотов.

Игорь Глазунов

От того, что вы кричите, Украина славнее не становится. И героев вы не тех славите, их больше проклинать сами украинцы будут, как только страсти улягутся.