Общество

Если украинцы так не любят москалей, почему эстрада и актеры Украины так прут в Мск???

Syйyndyk Murzaev
Ну тот же вопрос можно и задать про российских актереров, американских, английских. Актеры и эстрада там где деньги платят. Да и кто сказал, что украинцы так уж не любят русских, это блеф созданый для создания внешнего врага и отвлечения от проблем насущих. Да и к тому же, сформировать какоето отношение к целой нации сложно, если общался с несколькими ее представителями. Я сам с Украины, иногда в Крыму встречаю людей с Воронежа, Питера, Москвы и т. д. Другой раз человек человеком, интересно поговорить, узнать последние новости без политической и журналистичекой "цензуры". А бывает встретиш человека а он тебе сходу "а вы хохлы нам за газ не платите. Вы галимые ...". Ну и какой образ можна сформировать про нацию из второго случая и вророго? Лично я для себя решил так есть нормальные ребята и живут они в великой державе под названием РОССИЯ, а есть быдло под названием кацапы, которым место на другой планете.
Грызутся не люди, грызется правительство, а простые граждане страдают.
Вася Теліга
Лучший ответ
и что такое любить или не любить.. здесь больше зависть..
Елена Леткеман
А больше они никому и нигде не нужны.
Ольга Лукашова
Это вы погорячились.. . насчет нелюбви. Украинцы и русские - братья по крови.
Андрей Гойнов
Москалей ненавидят, а деньги их так очень даж любят..
Жрать хотят!
"Богатая жизнь манит тех, кто голодает" ...

Источник: хип-хоп-трек Slim & FYPM "ПАЗЛ".
Не гребите всех под одну метёлку.