Общество

«Дважды два — москаль» : почему диалог с украинцами не имеет смысла..?

а я часто прошу, так называемых украинцев, написать мне личку. Отвечает 1 из 10--реальный житель Украины. Им там хорошо мозг промыт. Но в основном--нет ответа--боятся, что узнаю-откуда провайдер. Правда двое лоханулись--кричали про Украину--один оказался из Израиля, другой из Штатов.
Динара Умутжанова
Лучший ответ
С зомби бесполезно разноваривать
длинный разговор.. . Если вы с соседом жили душа в душу, разрешили ему на своей земле сделать въезд поскольку у него были проблемы с пространством, а потом он на вашей земле организовал магазинчик на паях а потом ещё и решил магазинчик продать то.. . Сомневаюсь что вы были бы счастливы, и сомневаюсь что сосед захочет понять причину вашего недовольства. Украинцы прекрасно знают причину конфликта и потому им нет смысла говорить о данных причинах - проще обвинить...
1. После бойни в Одессе через социальные сети была запущена утка о том, что в Доме Профсоюзов погибли 15 граждан РФ и 14 граждан Приднестровья. Утку подхватили украинские СМИ, и фактом украинского общественного мнения стало то, что в Доме Профсоюзов сожгли «москальских империалистов» . Последующее установление личностей, подтвердившее, что ВСЕ ПОГИБШИЕ — ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, никакого впечатления на украинцев не произвело. Некоторые из них, впрочем, стали рассказывать про сожженных «провокаторов с Донбасса» , хотя почти все погибшие были жителями Одессы и области. 2. После удара с воздуха по Луганской ОГА была запущена утка о якобы неудачно пущенной ПЗРК, якобы захватившей кондиционер. Соцсети наполнились остроумными шутками про «не умеющих обращаться с оружием колорадов» , бравые украинские военные эксперты с помощью раскадровки объяснили, как выпущенная ПЗРК начала прыгать по деревьям и земле, оставив множественные воронки. Заключение ОБСЕ о том, что это был удар с воздуха, вызвало лишь одну реакцию: главный украинский военный эксперт Тымчук заявил, что «Европа что-то темнит» . Мол, путинские титушки из Евросоюза врут, будто одна ПЗРК не может оставить множественные воронки на земле. Доминирующим украинским мнением до сих пор остается «лугандоны сами себя из ПЗРК расстреляли, а ОБСЕ их покрывает». 3. После того как в небе над Славянском был сбит самолет-корректировщик АН-30, часами висевший над позициями Стрелкова и использовавшийся украинцами для повышения точности артиллерийского огня, украинские медиа поспешили объявить, что сбит грузовой АН-26, перевозивший гуманитарную помощь чуть ли не в детский дом. Значительное число украинцев, ориентирующихся на украинские медиа, до сих пор полагают, что вот да, к колорадам проклятым с душой, гуманитарку им отправили, а они давай палить из ПЗРК, ну и пусть теперь голодными сидят, нелюдимы проклятые.
Мирлан Шакиров
Тупые слишком...
Максим Чекин
Разные цели, разные языки. И тут переводчик не поможет. Адаптер нужен.
Потому что свидомый украинец обязан быть тупым. Если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
Анна Брянская
Там постоянно втирают населению, что в России лажу про хохлов по зомбяшнику лабают. А им тока правду и люди верят, особенно старшее поколение.
все что вы говорите о зомби. . промытых мозгах и т. п. относится к русским. У нас с адекватом, логикой и разумом все нормально. Диалога не может быть по причине что вы ничего не слышите. У вас есть свое мнение, а какое оно может быть в промытых мозгах? правильно- насаженное кремлевским СМИ, а больше вы ничего слышать не желаете. Хоть вам говорят о реалиях люди находящиеся именно здесь..
Максим Чекин Нет, Людочка, Вы в корне заблуждаетесь.. .
Мнение россиян неподвластно влиянию дешевой агитации средств массовой информации.
Печально, что Вы так ошибаетесь.
Хотя, столь "косячное" мнение неотъемлемо свойственно тупым хохлам!
Сактанова Назик Это русские бомбят ваши дома? Это к кому бегут за защитой ваши граждане? Скачите дальше, кузнечики.
Светлана Сайганданова Дорогая твою справку все СМИ показали..
Алексей Павлов Ты главное прыгать не забывай...
без Донбаса и Крыма это уже банановая республика.... надо им это признать и не пыжиться перед пендостаном
Lasker Akbaev
Алексей Платунов Они уже почти признали. Со спорными территориями в НАТО не возьмут! Силовая операция безсмысленна в тройне, т. к. она не решит проблему спорной территории.
Их в открытую убивают, уничтожают их дома, а они как сидели на заднице возле телевизоров жуя сало, так и сидят ...