Оленька Чукина

Что общего между Крымской войной 1856 г и событиями в Крыму 2014 ?

Сергей

Всё неймётся наглосаксам, только теперь им уже не удастся безнаказанно гадить и в случае чего отсидеться на своём пиратском острове (воровской малине).

Alexander Ignatenko

а что общего между вторжением фашистов на украину в 1941 и отправкой десанта на помощ хунте в 2014

На
Надюшка

Ничего. В 2014 Крым вернулся в свою альма-матерь!

Ольга Боева

И там и там был один полуостров).

Мария Таранова

Война скорее начнется в Киеве чем в Крыму!

Та
Татьяна

пшел в хохляндию