Марина Потапова

почему, этому факту бываешь очень рад???

когда слишком любвеобильная девушка бросает тебя и уходит.... вот я не знаю, и объяснить эту самую радость не могу.. .
я познакомился когда-то с девушкой, сказал ей о своих чувствах, мы начали встречаться, все время переписывались, было вместе хорошо.... Прошло где то больше пол года. . в один прекрасный день она прислала мне смс с предложением быть просто друзьями, а потом на вопросы почему? вообще обозвала и сказала не пиши и не звони. . .Почему она так сделала, хз, но я так рад, почему и сам не знаю.... хотя хорошо, что мозги никто елозить и раскатывать в тесто не будет.... =)))

Мария

наверно своей любвеобильностью она просто вас достала и как камень с души)

Maksim Bezbah

Просто ты ее не любил, она за двоих любила, теперь ты свободен от ее любви, вот и рад.