Аленка Лысенко

Тебе в западло совершать какие то героические поступки ради девушки. Ведь не факт что все будет взаимно и будет любовь

до гроба. Мне кажеться девушка сам должна вести к этому или хотя бы дать понять. Что есть шанс а не обсмеять потом. Что думаете на счет всего этого? ведь по факту: Шлюх, уродок и кидающих нас много развелось. Тут о многом задумаешся !

А еще гонят на нас уродкиииииии !

Нормальных нужно большеееее в этот мир !

Baсилий

Где бы ещё девушку такую найти ради которой бы был готов на всё..я сейчас палец о палец не ударю при виде современных городских девушек

Мм
Ммммм

Если тебя кинула какая-то шлюха и уродка, это же не значит, что все такие. Обжегшись на молоке, на воду дуешь. Совершать поступки ради девушки надо обязательно, только сначала удостоверься, нормальная она или падкая на деньги. Для начала можешь делать какие-то приятные мелочи, которые тебе совсем ничего не будят стоить по деньгам (записочки, сюрпризы) . Если она не будет нудеть про дорогие подарки, цветы, "а вот катьке", "а вот машке" и прочее, а будет радоваться таким проявлениям любви, значит нормальная девчонка. Бери ее ХД
Тут можешь посмотреть куча всяких таких сюрпризов, которые не требуют денег вообще давайвместе. ру/блог/2014/04/28/25-примеров-романтических-поступков/ (введи латинницей)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я уже много чего совершил, достаточно.
Скажу лишь что своими поступками доволен.

Девушка безгранично предана и как говорится - и в огонь и в воду.

Макс M@razm

если девушка действительно стоит того