Irina Shevchenko

Молитва на то, чтобы любимый человек простил меня.

Я очень виновата перед мамой.. . Она меня вообще почти не любит. А мне надо чтобы она меня простила, помогите, прошу, найте молитву на то, чтобы любимый человек простил меня. 😞

Александр Колбасников

на этот вопрос лучше и точнее ответят в любом храме. а вообще смягчению сердец способствует икона Семистрельной Божьей Матери. молитесь как умеете. то что идет от сердца-да будет услышано...

Александра Злобина

так не любит. или "простила"? на "простила" - у человека прощения просят и делом подтверждают.. . а "не любит" - так насильно мил не будешь

Василий Коломиец

вы в чем то виноваты? найдите в себе смелость и поговорите с мамой.. Скажите ей, да что вы такая какая есть, что вы ее менять не собираетесь. Но вы два родных человека- поддержите ее, Выесните почему она от вас отдалилась.. Понимаете нужен контакт с ней. Молитва тут не поможет.. Поговорите постарайтесь ей помочь разгледеть в вас личность, помогайте ей, даже если нет нужды у ней не в чем, делайте знаки внимания. Постарайтесь растопить между вами лед. если что обратитесь к психологу. не стесняетесь. говорите о проблемах, и надо их решать.. Удачи

Ваня/тушканчик Латышев

есть старые молитвы в моем блоге, искать их нет времени. Сами поищите.

Аля Ахринительная

не вдаваясь в подробности ваших отношений скажу, что есть молитва на примирение враждующих, она есть в любом молитвослове.

Ев
Евгения

таких молитв нет. Один вариант-подойти к маме и извиниться. А то хитрые какие.