Be

Откуда здесь столько "Русских" которые кричат что наша страна летит под откос? Мы что в разных Россиях живем?

Я по должности надзиратель за строительном крупных объектов. Мои подрядчики со всех концов страны. С кем не общался у всех все по разному но в общем позитивно. Да и меня хорошая работа, зарплата, город строится, преступность затихает. Но сайт же просто кишит теми кто орет что все ужасно и стране вот вот конец. Откуда они берутся? Я вижу только два варианта. Либо это украинцы воду мутят под видом русских. Либо же чтобы участвовать в крупной стройке по умолчанию надо иметь голову на плечах и уметь работать. Поэтому и хорошо у них все. А те кто могут только ныть те всегда жили плохо те и ноют. Кто что скажет по этому поводу? Есть ли еще варианты?

Олеся Васильченко

это отнюдь не русские

Юлия Влодавская

Интересная должность, не встречал. Кнут хоть выдают или за свои покупаем?
Вас не коробит от того, что слуги народа, лучше народа живут? Воры и жулики всех мастей вам душу не выворачивают? В том и ценность русских, что у них есть душа и совесть. Вы же к русским никакого отношения не имеете. Вы и здесь за маску спрятались

Сима Некрашевич

Я балдею ! "Надзиратель" ! Ну с такой должностью видеться только "хорошее". А то что растут цены в магазинах, гребанные налоги, а зарплата работающего человека уменьшается -это не заметно. Ну тут понятно. Сам "надзирал" за подрядчиками - на зарплату можно и забить. т. к. проживешь на "откатах".

Anton Mironov

Это тролли! Им за это платят! Информационная война называется !

Лиля Фомина

Из земли обетованной вестимо - судя по акценту... патриоты.)

Светлана Воронина

Судя по всему в разных. Вообще надзирателям в России всегда хорошо жилось, при любой власти 🙂

Юля Пискарева

Ну кто то в реальной, а кто то по путински в виртуальной.

С С

Особенно понравился перл по поводу того, что преступность затихает!!! ! Давно я так не хохотала.

Max

Это такие же русские, как Обама - куклуксклановец! Вся эта волна дерьма с Украины валит. Один тут товарищ - Wladimir Hodorov тоже пишет "Я из России", то тут же прокалывается - "Зато вы Крымнаш орете! " Заметьте, не "мы", а "вы". Так что не удивляйтесь, это такая практика укротроллей - выдавать себя за русских!

Кирилл К

Это информационная война, чтобы разъеденить народ, как на Украине, а потом пытаться помочь, то есть захватить. Те, кто говорят всякие гадости, проплаченные люди, которые и не живут в России. Недовольных, в каждой стране, хватает, вот на них и расчитывают американские политологи.

Андрей

Вот Володя Пашков реальный пацан))) он живет в реальном мире, своем.

Коля

Эти крики для тех, кто информацию берёт из социальных сетей и не выходит из дома, целыми днями сидя за компьютером. Их много, и если их напугать хорошенько, они сдуру могут выбежать на митинги, желая сохранить свой образ жизни. А там ими можно управлять.

Наталья Агеева

Это информационная война в основном рассчитана на безмозглых малолеток, я то же разницы не вижу до санкции и после..

Паша

думаю вариантов несколько:
1)тупые троли малолетки
2)укро троли
3)агенты 5 колонны, ненавидящие все русское и Россию
кстати сайт давно куплен иностранцами, так что русский только язык, а хозяева за океаном...

Nikitos Romantsov

Да весь мир под откос летит (слава образованной гейропе)