Kuba Mamitov

Полезный совет для русских от Обамы - не работать?

Эдуард Жульков

Ты просто спамишь, а не вопросы задаешь, мудак.

Татьяна

Если солнце встало, то нигра не должен, а обязан идти тростник собирать

Марина Сергеева

А у нас в России разве работают? У нас национальный вид жизни - напиться и подраться.

Вова Vk

максимально легализовывать зло - этого хватит, чтобы все славяне вымерли https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Иришка Татарникова

Какая "звезда" рожает таких лошар, как ты?

Екатерина Куколева

Правильно. Обама обезъяна и работать не привык.