Екатерина Пластинина

Почему людей выводит из себя то, что я не работаю? Какое им дело до моих жизненных целей? Почему они нервничают?

Они годами пророчат мне страшное, голодное будущее. Мой муж зарабатывает примерно по полмиллиона в месяц. Он не хочет, чтобы я работала. Его мама не работала. В его представлении семья должна быть именно такой.

Он не ревнив.

Юлия Чивилева

Это зависть, главное, что бы семья была крепкая ...если вы уверены в этом, то конечно нет никакой необходимости зарабатывать, если вам и так хватает ...

Ильфак Асадуллин

Просто он заботлив и ревнив)

О.
Оксана ...

...зависть - штука сложная.... я тоже получаю в три раза больше вашего мужа, тоже хотел, чтобы жена не работала.... но.... её нет уже 14 лет.... она живёт в другом измерении, а я - работаю....

Андрей Викторович

Каждому же охота и свои "ПЯТЬ КОПЕЕК" вставить!

Настёна Пасхина

Не обязательно работать ради денег, делай что то ради удовольствия...

Татьяна Карих

Возможно им знакомо чувство удовлетворения, которое приносит усердный труд и возможность увидеть плоды своего труда. Может быть они желают вам испытать подобные чувства?

Саша Макаров

А зачем Вы говорите этим людям, что не работаете?
Если спрашивают, отвечайте, что это секрет, что Вам нельзя об этом говорить и т. д. и т. п.
Если же Вы специально говорите, что не работаете, чтобы отстаивать свою позицию, не удивляйтесь, что другие дамы ( работающие, вероятно) не хотят ее принимать и яростно спорят - они отстаивают свою позицию, только и всего)

Ольга Брагина

Это ты нервничаешь по чёрному.