Надежда Королева

Зачем кличко боднул икону? Или это икона его ударила? Может, это знак свыше? : )

http://www.youtube.com/watch?v=wwlDX8wxnV0&list=LLSvkEAwR2SNghFV8r1K0bUw&index=1

Анютка Скачкова

В Хохляндии все время так, на Янука венки падают, у Патрошенко солдаты валятся под ноги, а Кличко иконы по башке бьют Где м.. . там и несчастье

Ан
Анна

Заставь дурака молиться - он и лоб расшибет. Русская пословица для украинского хлопчика.

Ев
Евгений

так он же один из демонов ада... ненавидит бога

Юрий Якушев

Народ прав - пошли Кличко Богу молиться...

Ва
Валентина

стекло не заметил.... с кем не бывает?!

Альфия

это знак свыше

Ксюнька Ксю

рефлекторно-профессионально

Анна Расулова

Он негабаритен, сложно ему ориентироваться в мирской суете.. . и мыслями и туловищем.. . 🙂

Св
Светлана

У него давно нарушена координация...

Иван Иванович

хотел спровацировать на конфликт)

Мария

это наименьшее зло, в которое нас втягивают https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ти
Тимур

Они с порошенко бухают каждый день! а с похмелья что не сделаешь.

Алексей Ахапкин

безусловно, 36 часовую с такой же оплатой, как и было предложено в оригинале

а с 10 часовыми днями идут они на хер