Катерина Алемпиева

почему путен не начнет 3 мировую чтоб замочить всех ненавистных пендосов и гейропу?

Юлия Мунтян

не в его компетенции, когда курск подбили он и то ничего не сделал

Алексей Шувалов

Щас в ополченцы нада идти. Там не хило можна разбогатеть на разгаблении супермаркетов, квартир беженцев, тачки клёвые отжать. А кто против, пулю в лоб. Кароче, слава Рассии и нашему важдю, ура !!!

Наталья Богомолова

Почему-почему... Потому что он не страдает шизофренией, в отличии от...)

Валерий Мигунов

А ты пойдёшь воевать оно тебе надо?