Александр Бовт

Подскажите, где купить чистый бланк ОСАГО с печатью в Челябинске ?

Только не отвечайте, типо это не законно и т. п. Хочу просто себе дешёвую страховку за 1000 руб. Вот и всё, а то что она после аварии будет не действительна, это мне ваще по.. . Мне она нужна, чтобы только показать ментам !!!

Юр
Юрий

1. менты в РЭО за 1 секунду отличат поддельный полис от настоящего
2. вызовут СОГ и тебя задержат

3. и ты получишь судимость по статье 327 УК РФ

Антон

Дуй по Свердловскому тракту на авторынок, (который после поворота на кладбище) , он по левую сторону будет. Там пошукай у обслуживающего персонала - это те мутные ребята, которые крутятся возле машин, выставенных на продажу (без владельцев стоЯт) . Но здесь есть момент - если подумают, что подстава, или за мента примут - туговато придется.

Дмитрий

не по.. уй будет когда ты в бизнес-авто въедешь, или в несколько

Ро
Роман

в инете тьма таких предложений