Алексей

Может ли в бланке осаго не быть штампа сверху слева?

Подскажите, купил новый полис осаго, но у него сверху слева почему то нет штампа. Пробил по базе, статус действителен. Просто во всех старых полосах штамп есть, вот и настопаживает

Вячеслав Бабичев

Случайность, забыли шлепнуть- не заморачивайся- если в базе статус действителен голову не забивай все в порядке....

Надежда Дворенкова

Штам должен быть.
Вам необходимо обратиться в компанию для того что бы штам проставили. Такое бывает, просто штампы ставятся в ручную, может и пропустили.

Надежда Бочарова

Случайность, забыли шлепнуть- не заморачивайся- если в базе статус действителен голову не забивай все в порядке....

Аман Телегин

Главное - чтобы числился в базе. Остальное - на усмотрение клиенту. Если очень напрягает - в страховую обращайся, там поставят