Елена Климович

Достаточно ли одного внутреннего чувства справедливости, чтоб сломить нечестного человека?

Pyih Оракул (69667) из чувства справедливости, потому что все должно быть честно и правильно

kmc2014 2014 Ученик (131) разводить как раз не хочется, хотя потому что "развести" - это уже не честно

чтоб сам отдал, то что взял хитростью

Кр
Кристина

Нечесного человека своей доблестью не задавишь, у него совесть уже сдулась)

Олеся Ткаченко

Ещё нужна хитрость! Чтобы его развести)))

Светлана Закарлюка

а зачем его ломать?

Николай Прозоров

Не достаточно

Azamat Mamedov

этого не достаточно, вам нужна помощь извне