Наталия Румянцева

Я полюбила, да вот только мужчина особо не расположен ко мне! ! То все хорошо, то не выносимо плохо ( ну почему же так?

Евгения Флегонтова

Могу погадать на перспективу отношений.

Ангелика Дашкина

не ваша судьба просто. не отчаивайтесь появится обязательно тот кто будет вас любить вы сразу почувствуете и поймете что это ваша судьба) а на этого мужчину забейте видимо он думает только о себе и ему хорошо одному. есть такие парни которым важнее деньги, слава и он сам в красивой упаковке

Анастасия Азарова

Временно все, глаза скоро откроются, не ваш человек.

Alsou Alsou

данные