Вячеслав Багаев

стоит ли брать буфер за 4000р на 1200ват со встроеным уселителем если нет то почему

Йо
Йохан

Если для компа, в своей комнате, то пойдёт! А если "меломанить", то лучше отдельно усилитель и акустику.. . более реальное и приятное звучание.. . Чтобы подобрать для себя, надо иметь какой-нибудь критерий - послушать у друзей, знакомых, а на основе увиденного и услышанного уже подбирать себе.. . И не смотреть на шильдики и наклейки, всё надо "щупать" и слушать!)

Кристина Закоян

За 4000 рублей это будет именно "буфер" (а не сабвуфер) , и будет в нём именно "уселитель" вместо усилителя, с мощностью именно 1200 "ват", а не ватт.

Елена

за такие деньги, 1200 ватт - может быть только в РМРО..

Альбина Айсина

правило перевода рекламной пиковой мощности 1200 ватт в нормальную долговременную мощность - разделить показатель примерно на 20.
получаем честные 60 ватт долговременной мощности.
слышимые искажения полезут примерно выше 1/3 долговременной мощности.
в итоге получаем максимальный показатель несильно искаженного звука примерно 20-25 ватт. выше этой мощности звук будет громкий но уже с искажениями слышимыми на слух. плюс усь на копеечных микросхемах даст свои слышимые искажения, поэтому на небольшой громкости все будет неплохо, а как будет звучать на средней и выше громкости - сия тайна большая есть)