Оксана Блохина

У меня сабвуфер бочка внутри него стоит встроенный усилитель можно ли к этому уселителю подцепить ещё одно колонку?

опишите пожалуйста что и как делается, и надо ли бочку при этом разбирать, и не уменьшиться ли при этом мощность этой бочки?

Лариса Хохлова

можно только через кондёр, он низкочастотныи

Татьяна Туманина

если там усилок для бочки то можно конечно и колонку воткнуть если уши не жалко, качества никакого не будет там только низкие частоты. Зачем они вообще нужны в машине?