Anatoliy A.с

стал подключать колонки к уселителю перестали работать колонки звука нету не в одной что делать?

так когда я отключил они перестали петь вапще

Фигня в том что я уже всё отключил и колонки не работают, я уже не хочу этот уселитель нафиг хочу чтоб просто заработали колонки заного

Милена Азатян

первое - что ты и как подключал?
второе - если на ВАЗе поставил иномарочный усилок, то запомни - на всехиномарках провода от динамиков (колонок) нельзя "массировать" второй провод. это у русских общий минус на корпусе приемника, и у китайских,
у немецких и самурайских двухпроводные отдельные линии на колонки.
ты просто перемкнул выхода накоротко, в усилителе.
Скорее всего микросхемам ппц.

Ба
Баркова

смотря насколько правильно вы всё подключили

Ле
Лена

Какая то битва экстрасенсов 🙂 На усилке есть контакт плюсовой, который должен подключаться к магнитофону- при включении он активизирует его. Смотри правильность подключения усилителя и колонок...

Мария Авалян

Для начала проверь колонки, можно прибором а можешь обычной квадратной батарейкой, подсоедини к клеммам колонки на секунду она должна трещать, если не будет от прикосновения к клеммам то выкидывай колонки, ты их спалил.; -))