Ольга Налимова

Прилично ли девушкам выставлять на своих страницах в соцсетях личные фото в купальнике?

Улугбек Эргашев

А почему нет? Век XVIII прошел, кружева и кринолины выглядят архаично.. . Допустимо даже НЮ, если это красивое ню.

1111111

Вас это возбуждает? Не стесняйтесь, дело житейское.

На
Наталья

Если есть что показать, почему бы и нет

Антон Мазухин

Многие и без купальника выставляют

Nina Rudnaya

одинокие они, думают может по фотографии влюбится кто....

Николай Вавилов

не порно но задорно

Светлана Архипова

а что тут неприличного?

Анастасия Леванова

там много фейков

Елена Нащекина

это самое безобидное .такое выкладывают. порно сайты нервно курят в стороне. а что в личную переписку кидают вааще жесть

ДА
Диля Абдиева

Это дело чести

Мария

Таким Да!

Ольга Широкова

безобразным жирным не стоит а стандартное тело в приличных фотках смотрится нормально...