Юлия Гененрайх

Зачем все девушки выставляют в интернет свои фотки в трусах и бикини?

Екатерина Нефёдова

Они как Мать Тереза, они радуют и помогают прожить жизнь Маленьки Дрочерам, на которых всем наплевать, кроме этих добрых девушек.

Владимир Столяров

Ссылки, ссылки давай!

Анна Исаева

Тибя ипет что ли? Хотят и выставляют. А вот зачем ты задаешь такие тупые вопросы? Ты что провоцируешь меня на то, чтобы уипать тебя лапатой? Не задавай глупых вопросов, не провоцируй людей!

Богдан

чтобы парни штабелями. . и позвонили и познакомились

1 1

Невостребованные по жизни.