Рустам Расулов

Подскажите. Ребят объясните для чего парни выставляют фотки со своими девушками в соц. сетях.

Наталия Гончарова

потому что парни искренне любяти гордятся этим) ) а девочки только себя напоказ))) ) типо и нету парня))

Юл
Юлия

Или хвастаются или жалуются))

Виктор

Потому что девочка ебёт ему мозги например: "А ЧЕ ЗА ШЛЮХА ТЕБЕ НАПИСАЛА @_@??" "А ЧЕ ЭТО ЗА СОСКА?? " "А ЧЕ ТЫ ЕЙ ОТВЕЧАЕШЬ?? " вот и вынуждают его ставить фото с самкой, чтоб другие самки отстали.

P.S. А как у неё на страничке. Так она с сиськами на выкат ищет ёбаря получше. 😑

Александр Фомин

У меня фотки только с коровами. Я этим горжусь...

Алексей Кравцов

Девченки их требуют этого чтоб другие знали что парни заняты, ревнивые.

Алексей Карташов

Гордятся! :))
Ну или чтобы бывших своих задеть.