Сова Сова

Как, по-вашему, нормально ли выставлять девушкам фото в трусах в соц сети?

Видела много таких фото, решила поинтересоваться мнением большинства

Yy
Yyyyyy

сексуальный голод - страаааашная сила

а письки у всех примерно одинаковые, все вдоль, ни одной поперек нету
грусть-печаль, в общем

Дима Трушин

трусы такие должны быть

Кирилл Красноруженко

Нечего суповый набор выставлять. Выставлять нужно то, что глазу приятно.. . Рубенсовских женщин видели?

Анатолий Дмитраница

Конечно нормально, сразу видно, что из себя представляет девушка и есть ли у нее мозг.
Сразу видно, зачем она нужна в этой жизни.. .

Dmitry I

На самом деле, если фотография хорошая и не порнографичная, девушка может при этом быть и в трусах, и без трусов, такое фото можно выставить без проблем. А если, как в Ваших примерах, фотографии откровенно пошлые, то плевать, в трусах они или, скажем, в джинсах. Выставлять такое не стоит.

Паша Заболотный

Если Вас интересует понятие социальной нормы -- нет, пока это явление нормой не стало.
Если Вас интересует мнение о фото, то трусы тут ни при чем. Фото -- говно совсем по другой причине. Девушка, на мой взгляд, симпатичная, но к обсуждаемой теме это замечание не имеет совсем уж никакого отношения.

Кирилл Меланич

Не нормально. Лучше когда без трусов!

Евгений Муратов

На сцене нормально в трусах петь и плясать? По телевизору показывают а не какие то там соцсети.
Ты или троллишь, либо пиаришься, либо комплексуешь.

Сергей Овчеренко

Ловят "мотыльков"
Наверное, трусы новые купили)))

Nastya

да какая разница в чем они там, фото всё равно уг

Alexandr Androsov

Вот только не нужно быть избирательным ханжой! все засматриваются на моделей в трусах и без. а чем хуже девушка обладающая красивой фигуркой? вся разница только в отсутствии проф фотографа и фотошопера. а так и там и там трусы

Игорь Гладун

Обалденное фото. Фактурный ламинат и розовая кофточка в контровом свете.

Наталья Никишина

Ну уж лучше в трусах, чем без них. )))))

Инна

это мущина выставляет

На
Наталья

думаю, она хотела выставить без трусов, но побоялась.

заболевание это - эксгибиционизм называется

Константин Самойлов

девушка так показывает статус - В активном поиске

Ирина Арсланова

Не нормально! В девушке должна быть загадка!

С.
Славик. .

нееееет!! ! это НЕНОРМАЛЬНО, т. к. сразу показывает суть этой девушки.

Александр Николаев

товар лицом - чего плохого !

Юлия Орешина

Такого качества нет

Екатерина Виряскина

это несерьезно....