Natasha Kashpura

Можно ли выставлять в социальную сеть фото грудных детей? Ваше мнение...

Лена Мишукова

...результаты можешь узнать у тех матерей, которые внезапно потеряли детей!

Коста Карасев

Да мне-то что? Ну хочется им - пусть.

Алексей Горбачев

Вообще то по желанию, хотя не в курсе-может статься, что вышел некий закон, запрещающий это. Я бы не стала из личных соображений.

G!
Gunner !!!

что хотят то пускай и выставляют. меня лично это не особо радует, тип "порадуйся за меня чувак, сматри какой у меня малыш", а мне то какое дело до твоих выблядков.

Ек
Екатерина

никогда бы не стала этого делать

Лена Целобенок

В принципе, на Западе это обычное дело, но нашей культуре это претит. Поверья и фольклор считают, что младенцы ещё не защищены от дурного.