Анастасия Балясникова

девушки, выставлял ли ваши фотки кто-нибудь на сайтах без вашего ведома?

Ко мне вчера звонит друг, говорит, твои фото которые с Мира выложили на сайт знакомств... .
Сейчас звонит друг моего парня и претензии мне высказывает, мол тебе мало твоего???? я в шоке.... Нашла сейчас этот сайт, под другим именем я зарегистрирована... А фото действительно мои.... Я плачу.... Что мне делать????

Гульнара Пронина

Пиши администрации, пусть анкету блокируют.

Виктор Клыков

Да, неприятная ситуация. Я вот всего опасаюсь и нигде в интернете не размещаю своих фотографий. На всякий случай.

Полина

и каверкали.. и в фотошопе редактировали... ужас тихий...

Звонов Олег

Взламывали и всякую куйню писали от моего имени, и фоты тырили.