Олеся Казарина

Как бы вы стали относиться к знакомой девушке, если бы вдруг узнали, что она выставляла здесь фотку

Своего интимного места?

Поменялось бы отношение к ней?

Это был медицинский вопрос и она просто не подумала.
Она собиралась сразу же удалить ее, как только люди ответят на ее вопрос, но модератор почти сразу же сам удалил ее.

Рассказали бы про это другим ее знакомым?

Маргарита

Относился бы как к человеку, имеющему специфические сексуальные предпочтения. Сделал бы вид, что ничего не знаю об этом. Увидел Ваше дополнение по поводу медицинского вопроса. Тогда это вообще ерунда. Никогда никому об этом не рассказал бы. Я не мудак.

Эргаш Мизробов

А что в этом такого "ужасного"?

Иван Пашков

Покажи ту фотку ещё раз..))

Виолетта Массова

наверное мое желание к ней повысилось бы

Владимир Климов

выставляй, все окей будет!

Кирилл Меланич

Господи нашли чем стыдится, не проститутка ведь вы)))